Команда «Солнца Севера» запускает гуманитарный проект #МыФронту

Наш мир стал прост и ясен: есть фронт, есть тыл. И больше ничего.

Если человек не на фронте, и если человек не в тылу, то значит человек нигде — его не существует.

Но быть в тылу — это не значит не быть на фронте. Быть в тылу — это значит жить, работать и молиться во имя фронта.

Чем жертвеннее тыл, тем крепче фронт.

Чем крепче фронт, тем ближе Победа и Мир.

Все те, для кого слова Россия, Родина, Судьба — больше, чем просто слова, должны понять две вещи: 1) Война тотальна; 2) Наши не придут, все наши — это мы.

Друзья, команда Солнца Севера запускает гуманитарный проект #МыФронту !

Мы не раз призывали вас присылать средства тем или иным подразделениям, в частности через нашего соратника и друга военкора Владислава Кустова. Именно он, в сущности, и вдохновил нас на создание гуманитарного проекта своими рассказами с линии фронта.

Наше дело ширится. Над ним работает уже целая команда: Владислав Кустов, Владимир Батурин, Елизавета Тихомирова, Александр Зверев, Людмила Григорова, Алексей Рядинский, Евгения Кыштымова, Никита Рогозин, Иван Паньков, Николай Арутюнов.

Теперь мы будем брать у командиров целевые запросы и собирать средства на конкретные нужды. Владислав Кустов будет записывать с ними видео и делать отчёты.

Сбор средств по-прежнему ведётся на счёт в Сбере 2202 2017 2055 0199 (Владислав К.)

И сразу публикуем первый запрос в рамках гуманитарного проекта #МыФронту

Нужен зимний квадрокоптер DJI Mavic 30T с тепловизором. На него потребуется 525 тысяч рублей. О том, почему нужен именно он, командир 3-й стрелковой роты 1117 стрелкового батальона «Русь» ДНР рассказывает на видео.

«Пробиваемся вперёд на позиции ВСУ в районе Донецкого аэропорта. Ребята все бодры, полны сил. Хотят продвигаться вперёд. С вашей помощью победим обязательно», — сообщал он на момент записи (видео было записано до полной зачистки аэропорта, аэропорт зачищен, а бойцы пошли дальше).

Сбор средств ведётся на счёт в Сбере 2202 2017 2055 0199 (Владислав К.)

Всё для фронта, всё для победы!