Шоколадная фабрика «Tasty Kingdom»

Фабрика Tasty Kingdom – молодое предприятие на кондитерском рынке Владивостока. Производство полного цикла было сдано в эксплуатацию в конце 2018 года, а первый выпуск продукции состоялся уже в январе 2019 года.

Фабрика является резидентом особой экономической зоны «Свободный порт Владивосток». Предприятие оснащено самым новейшим технологическим оборудованием, позволяющим изготавливать одновременно различные шоколадные кондитерские изделия. Для разработки новых продуктов и вкусов руководством фабрики привлечены профессиональные шоколатье и технологи, имеющие опыт работы с крупнейшими кондитерскими производствами РФ и других стран.

Первым продуктом, с которым предприятие вышло на кондитерский рынок в начале 2019 года, были 3 вида шоколадных яиц для детей, состоящие из двух половинок – одна с игрушкой, вторая с вкуснейшей шоколадной пастой. Затем, во втором полугодии 2019 года стартовал выпуск лицензионных серий шоколадных яиц с известными героями мультфильмов, линейка разнообразных вкусов шоколадной пасты с различными наполнителями (орешки, клубника, бананы, изюм, курага) в оригинальных баночках 100 и 200 граммов. В 2021 году запущены линии по производству шоколадных конфет.

Сегодня ассортимент предприятия включает в себя производство кремовых конфет, орехов в мягкой карамели, фруктов в шоколаде, конфет в марципановом корпусе, шоколадных яиц, шоколадной и арахисовой пасты и многих других любимых детьми и взрослыми сладостей.

Для производства своих конфет фабрика использует лучшие ингредиенты: натуральный шоколад собственного производства, отборные орехи, нежнейшие сливки. Все рецепты — собственная разработка технологов, большинство из которых не имеет аналогов.

Производственные мощности компании позволяют выпускать в месяц более 1 миллиона шоколадных яиц, более 15 000 кг шоколадных конфет, 20 тонн шоколадной и арахисовой паст.

Продукция шоколадной фабрики «TASTY Kingdom» уже завоевала множество наград на рынках России и стран ЕАЭС, в частности Диплом 1 степени в конкурсе «Чемпион вкуса» на выставке «Пищевая индустрия-2022» (г. Минск) и Бронзовую медаль в конкурсе «Лучший продукт-2022» в рамках выставки «Продэкспо-2022» (г. Москва).

https://tasty-kingdom.ru/

https://www.dv.kp.ru/daily/27385/4579127/