Соратник движения «Русская Мечта» из Волгоградской области Андрей Гимбатов вернулся из командировки в зону СВО

Волонтёры доставили на передовую нашим бойцам гуманитарную помощь – необходимые для работы разведки и других подразделений снаряжение и технику, предметы зимнего быта, а также детские письма и рисунки.

Вернулись из очередной командировки, привезли на передовую гуманитарку, в том числе очень нужные для работы разведки и других подразделений «предметы». 

«Не могу не восхищаться нашими защитниками. Их отношением к долгу. Таким, знаете, повседневным героизмом», — подчеркнул организатор поездки.

Кроме того, волгоградцы встретились со своими мобилизованными земляками.

«Буквально пробирает чувство бесконечной благодарности к этим мужчинам, которые решили: Родина в опасности, я буду ее защищать. Как это делали деды. Никого не заставляли. Пришла повестка – поехал. Настроение у всех боевое, мужики защитят Родину!», — добавил Гимбатов. 

Как отмечают представители Волгоградского отделения движения «Русская Мечта», проблемы и трудности, которые возникали на начальном этапе частичной мобилизации, уже удалось решить. Так, по питанию мобилизованных военнослужащих ни у кого никаких нареканий нет. Те вопросы, которые имеются, сейчас решаются.